Скрыть результаты поиска
Архив Праздничное настроение
Спасибо. Ваш голос принят!

Программа празднования Нового Года и Рождества 2018 в Воронеже

2017-12-20 02:39

Новый год уже на следующей неделе, праздничные выходные вот-вот наступят, а значит пора подготовиться к долгожданным торжествам, выбрав лучшие мероприятия на Новый Год и Рождество 2018.

№ п\п
Наименование мероприятия
Дата, время проведения
Место проведения
1. 
Проведение праздничных мероприятий в крупных торговых центрах, гипер и супермаркетах и на рынках города.
С 15.12.2017 г. по 10.01.2018г.
(по отдельному плану)
Крупные торговые центры, гипер и супермаркеты и на рынках города
2. 
Работа специализированных елочных базаров
19.12.2017г.
(по отдельному плану)
Территория города
3. 
Акция «Путешествие Деда Мороза»
17.12.2017 г.
12.00
МАУ СК «Юбилейный»
 
4. 
Парад Дедов Морозов
23.12.2017 г.
12.00
пр. Революции (от театра Филармонии до пл. Ленина)
5. 
Открытие главной  городской новогодней Ёлки
31.12.2017 г.
  16.30
пл. Ленина
6. 
Рождественские культурно-массовые мероприятия
 
02.01.2018 г.
14.30
пл. Ленина
7. 
03.01.2018 г.
14.30
8. 
04.01.2018 г.
14.30
9. 
05.01.2018 г.
14.30
10. 
06.01.2018 г.
14.30
11. 
07.01.2018 г.
14.30
12. 
Рождественское богослужение
В ночь с 06 на 07 января 2018 г.
Храмы городского округа город Воронеж
1. 
- Выдача подарков детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях.
- Участие детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городском новогоднем празднике (по приглашениям).
18.12. - 29.12.
2017 г.
по отдельному плану
управа района
 
 
 
МБУДО Дворец творчества детей и юношества,
(пл. Детей,1)
2. 
Проведение новогодних утренников, встреч, театрализованных программ в муниципальных детских дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных школах, учреждениях дополнительного образования.
18.12 - 29.12.
2017 г.
по отдельному плану
на территории района
3. 
Новогодняя программа для детей сирот (по отдельному плану).
19.12.2017 г.
в течение дня
на территории района
4. 
Вручение новогодних подарков детям из неблагополучных семей в м. Краснолесный.
27.12.2017 г.
в течение дня
на территории м. Краснолесный
5. 
«Пять минут до Нового года!» - районная праздничная новогодняя программа для жителей района.
20.12.2017 г.
17.15
МБУК «ЦКС»
городского округа город Воронеж клуб «Октябрь»,
ул. Куйбышева, 23а
6. 
Открытие районной Ёлки 2018 года.
-театрализованное новогоднее представление «Дорога в мир сказки» с участием  творческих коллективов ЦРТДиЮ «Крылатый»;
- игровая развлекательная программа «Зимние забавы».
 
Работа выездной торговли.
23.12.2017 г.
16.00
Открытая площадка у ТРЦ «Максимир»
(Ленинский пр-т, 174П)
7. 
Новогодние и Рождественские праздники дворов и улиц.
24.12.2017 - 06.01.2018 гг.
по отдельному плану
Открытые площадки на дворовых территориях
8. 
Новогодний праздник для членов районной детской организации «Единство».
27.12.2017 г.
16.00
МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»
(ул. Минская, 17/2)
9. 
Праздничное открытие Новогодней Елки-2018 для жителей микрорайона Краснолесный.
23.12.2017 г.
15.00
 
 
Клуб «Краснолесье»
(ул. Лохматикова, 13)
10. 
«Зимние забавы» - спортивно-игровая программа.
03.01.2018
12.00
Сквер «Спортивный»,
(ул. Переверткина, 1п)
11. 
Районные соревнования  среди воспитанников подростковых клубов
по настольному теннису.
04.01.2018 г.
12.00
п/к «Юность»
(ул. Богдана Хмельницкого, 56д
 
12. 
«Дорога в мир сказки» - районная  театрализованная программа для жителей города с участием МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый».
05.01.2018 г.
15.00
пл. им. Ленина,
главная сценическая площадка города
13. 
Районные соревнования по мини-футболу «Зимний футбол» среди воспитанников подростковых клубов.
06.01.2018 г.
12.00
спортивная площадка у
МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник»
(ул. Паровозная,62)
14. 
Районные соревнования «Сомовская лыжня»
По отдельному плану
 
Открытая площадка у ПЧ-5
(ул. Дубовая, 79)
15. 
Новогодний капустник для молодёжного актива района (организация «САМ» - Союз Активной Молодёжи).
21.12.2017 г.
18.00
управа района
(Московский проспект, 19а)
Большой зал
16. 
Новогодний утренник для опекаемых детей.
22.12.2017 г.
по согласованию
Группа компаний «АвтоЛайн»
(ул. Антонова-Овсеевнко, 7)
 
17. 
Новогодние и Рождественские праздники дворов и улиц.
22.12.2017  - 07.01.2018 гг.
по отдельному плану
По отдельному плану
(территория района)
18. 
Новогодние мероприятия  в учреждениях образования района.
22.12 – 27.12.
2017 г.
по отдельному плану
МБОУ и МБДОУ района
(по отдельным планам)
19. 
Поздравление с Новым годом районных служб и организаций руководителем управы района.
26.12.2017 г.
10.00
Управа района
(Московский проспект, 19а)
20. 
Открытие районной новогодней ёлки – театрализованное представление
«Новый год и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!».
27.12.2017 г.
16.00
Открытая сценическая площадка у ТРК «Арена»
(Бульвар Победы, 23б)
21. 
Новогодние представления для детей из семей льготных категорий населения (многодетные, опекаемые и др.).
Декабрь
(по отдельным планам)
по отдельным планам
22. 
Новогоднее театрализованное представление творческих коллективов района у главной городской ёлки –
«Новый год и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!».
03.01.2018 г.
15.00
пл. им. Ленина
открытая сценическая площадка у городской ёлки
23. 
Новогодний утренник для детей
Январь
по согласованию
Управа района
(Московский проспект, 19а)
24. 
«Рождественские встречи» для ветеранов войны и труда в клубе ветеранов «Северянка».
Январь
по согласованию
Библиотека-музей им. П.Д. Пономарёва
(Московский пр-т, 109)
25. 
Подведение итогов конкурса детского рисунка «Пряничный домик» (2-20 декабря), награждение победителей.
23.12.2017 г.
16.00
ТРК «Арена»
(Бульвар Победы, 23б)
26. 
Новогодние мероприятия для детей.
23.12.-08.2017 г. по отдельному плану
ТРК «Арена»
(Бульвар Победы, 23б)
27. 
Новогодние мероприятия для детей и взрослых:
- Почта Деда Мороза,
- Новогодняя ярмарка сувениров и подарков,
- творческая мастерская для взрослых (новогодняя гирлянда,декоративная звезда, рождественский венок),
- мастер-классы для детей (изготовление новогодних украшений, открыток, карнавальных масок),
- новогодние акции
23.12.-08.2017 г. по отдельному плану
ТРЦ «Московский проспект»
(Московский пр-т,129)
 
28. 
Новогодняя ёлка в «Московском» (Дед Мороз, Снегурочка, шоу собачек и др.).
24.12.2017 г. 14.00
ТРЦ «Московский проспект»
(Московский пр-т,129)
 
29. 
Новогодние Огоньки в творческих коллективах Городского Дворца культуры (ансамбль танца «Радуга», изостудия «Родничок», ансамбль эстрадной детской песни «Монпансье», танцевального клуба «Для тех, кто молод душой», ансамбль песни и пляски «Казаки России», ансамбль спортивно-бального танца «Адекс», Хор русской песни Костиной А.К. и др. ).
23-27. 12.2017 г.
(по отдельному плану)
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 Января, 108)
30. 
Организация и проведение эколого – просветительской акции «Елки – не палки». акции «Операция Ель».
25,26. 12.2017 г.
10.00
ТРК «Арена»
(Бульвар Победы, 23б)
клуб «Родник»
 
31. 
Отчётный концерт, показательные выступления СДЮСШОР № 2 по акробатике и гимнастике.
Декабрь
по согласованию
Воронежский государственный цирк
(ул. 20 лет Октября, 121)
32. 
Районный турнир по боксу «Золотые перчатки».
Январь
по согласованию
По согласованию
33. 
Соревнования по мини-футболу (девушки) памяти Е.И. Плешкова.
Январь
по согласованию
По согласованию
34. 
Соревнования по мини-футболу (юноши) памяти Ю.И. Долгих.
Январь
по согласованию
МБОУ
гимназия УВК № 1
(ул. Беговая, 176)
35. 
«Новогодняя сказка» - открытие районной новогодней ёлки.
22.12.2017 г.
15.00
парковая территория АУ ВО «Воронежский зоопарк»
(ул. П. Осипенко, 6а)
36. 
Новогодние мероприятия в образовательных учреждениях.
20.12.- 26.12.
2017 г.
По отдельному плану
37. 
Открытие Новогодней ёлки в микрорайоне Никольское.
26.12.2017 г.
15.00
ул. Дубянского, 4
38. 
«У новогодней ёлки»  - открытие уличной елки в микрорайоне Масловка.
28.12.2017 г.
16.30
ул. 206 Стр. дивизии, 308
39. 
Спортивные мероприятия в дни школьных каникул.
27.12.2017 - 08.01.2018 гг.
По отдельному плану
40. 
«Накануне Рождества» - развлекательная программа для жителей микрорайона.
05.01.2018 г.
11.00
пер. Ольховатский
41. 
Районный отборочный тур городского конкурса молодых супругов с новогодней тематикой «Рай в шалаше».
07.12.2017 г.
14.30
Центр Галереи Чижова 
42. 
Участие в городском конкурсе молодых супругов с новогодней тематикой «Рай в шалаше».
16.12.2017 г.
16.00
Центр Галереи Чижова 
43. 
Открытие Резиденции Деда Мороза. Приезд Деда Мороза на тройке лошадей.
17.12.2017 г.
14.00
Центр Галереи Чижова 
44. 
Праздничная программа «Деды Морозы всех стран объединяйтесь…»
19.12.2017 г.
17.00
Городской дворец детей и молодёжи
(площадь детей, 1)
45. 
«Веселые коньки» - работа катка для детей и взрослых с прокатом спортивного инвентаря.
20.12.2017 -20.02.2018 гг.
по отдельному графику
Пл. Ленина,
(ул. Острогожская, 87)
 
46. 
«Рождественские звездочки» - фестиваль детского музыкального творчества дошкольных образовательных учреждений.
21.12.2017 г.
 10.00
управа Ленинского района
(ул. 20-летия Октября, 115)
 
47. 
Работа Резиденции Деда Мороза.
 23.12.2017 - 7.01.2018 гг.
(по графику)
Центр Галереи Чижова 
48. 
Участие в городском параде Дедов Морозов и Снегурочек.
23.12.2017 г.
11.45
пл. Ленина
49. 
Новогоднее поздравление председателей и органов территориального общественного самоуправления советов многоквартирных домов.
27.12.2017 г.
16.00
управа Ленинского района
(ул. 20-летия Октября, 115)
 
50. 
Открытие районной Новогодней елки в Цирке.  Торжественная церемония награждения учащихся образовательных учреждений, воспитанников детских школ искусств, спортивных учреждений и организаций Ленинского района за лучшие достижения в учебе, культуре и спорте по итогам 2017г.
28.12.2017 г.
12.00
Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова
(ул. 20-летия Октября, 121)
 
 
51. 
Открытие районной новогодней елки на площади перед центральным рынком.
28.12.2017 г.
15.00
площадь перед  Воронежским центральным рынком
(ул. Пушкинская, 8)
 
52. 
Выставка Рождественских вертепов в Центре Галереи Чижова.
28.12.2017 – 17.01.2018 гг.
 
Центр Галереи Чижова 
53. 
Новогодний праздник для детей преподавателей, сотрудников и студентов.
28.12 - 29.12.
2017 г.
11.00
фойе 1 корпуса
ВГТУ
(ул. 20-летия Октября, 84)
54. 
Новогодний концерт для сотрудников и студентов ВГТУ.
29.12.2017 г.
14.00
Актовый зал ВГТУ
(ул. 20-летия Октября, 84)
55. 
Интернет-конкурс на лучшее поздравление с Новым Годом и Рождеством.
14.12. - 29.12.
2017 г.
ВГТУ
(ул. 20-летия Октября, 84)
56. 
«Всем двором встречаем Новый год» - новогодние елки на внутриквартальных территориях.
29.12.2017 г.
14.00
16.00
пер. Новый, 12
ул. Острогожская, 38 с
 
57. 
Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2000-2005 годов рождения.
30.12.2017 г.
11.00
Детский дом г. Воронежа
(ул. Острогожская, 57)
58. 
Участие в открытии городской Новогодней ёлки на пл. Ленина.
31.12.2017 г.
17.00
пл. Ленина
59. 
Театрализованное представление «Удивительное приключение Деда Мороза и Снегурочек».
06.01.2018 г.
12.00
СК «Согдиана»
(ул. Цимлянская, 3а)
60. 
«Днесь Христос в Вифлееме рождается» - празднование Рождества Христова на пл. Ленина с участием Никольского благочиния.
07.01.2018 г.
 15.00
пл. Ленина
61. 
Праздничные конкурсно-игровые программы во дворах по месту жительства «Новогодняя сказка».
21.12.2017 г.
16.00
городской микрорайон Тенистый
62. 
Праздничные конкурсно-игровые программы во дворах по месту жительства «Новогодняя сказка».
22.12.2017 г.
16.00
городской микрорайон
Шилово
63. 
Праздничные конкурсно-игровые программы во дворах по месту жительства «Новогодняя сказка».
25.12.2017 г.
16.00
городской микрорайон Первое мая
64. 
Новогоднее поздравление воспитанников интерната.
Дата на согласовании
Проспект Патриотов, 7
65. 
Новогоднее поздравление воспитанников интерната.
Дата на согласовании
Ул. Космонавтов, 44
66. 
Открытие районной новогодней елки, театрализованное представление.
28.12.2017 г.
18.00
Центральная аллея парка «Танаис»
67. 
Рождественские народные игровые программы.
06 .01 - 07.01.
2018 г.
Место проведения на согласовании
68. 
Праздничная программа, посвященная Рождеству Христову.
07.01.2018 г.
12.00
Центральная аллея парка «Танаис»
69. 
Открытие Районной елки
Новогоднее представление.
25.12.2017 г.
14.00
ДК Железнодорожников
(ул. Никитинская, 1)
70. 
Новогоднее представление.
25.12.2017 г.
17.00
Театральный центр Никитинский
(ул. Никитинская ,1)
71. 
Новогоднее представление Центрального района.
02.01.2018 г.
15.00
Площадь Ленина
72. 
Соревнования по мини-футболу на Кубок памяти А.М. Стригина.
02.01 - 05.01.
2018 г.
По назначению
73. 
Соревнования по многоборью на Первенство ВПК «Школа безопасности» среди воспитанников военно-патриотических объединений Центрального района.  Виды соревнований: выполнение нормативов по надеванию ОЗК, разборка/сборка АКМ-74, снаряжение магазина АКМ-74, стрельба из пневматической винтовки, КСУ.
05.01.2018 г.
По отдельному плану
отдел «Туризм. Экология. Краеведение» МБУДО Дом детства и юношества
(ул. Никитинская, 8)
74. 
Открытое занятие по спортивному туризму для всех групп населения.
Знакомство с правилами, техникой прохождения этапов соревнований по виду спорта: спортивный туризм (скалодром, наклонная навесная переправа, спуск по вертикальным перилам и т.д.).
05.01.2018 г.
По отдельному плану
отдел «Туризм. Экология. Краеведение» МБУДО Дом детства и юношества
(ул. Никитинская, 8)
75. 
Спортивные мероприятия «Рождественские забавы» (конкурсы, эстафеты).
06.01.2018 г.
11.00
Воронежский Центральный парк
(ул. Ленина, 10)
76. 
 Новогодние праздники дворов, улиц, микрорайонов.
По отдельному плану
По отдельному плану
77. 
Новогодние «Огоньки» в коллективе  «Заслуженного коллектива народного творчества» ансамбля танца «Радуга».
23.12.2017 г.
10.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
78. 
Новогодняя выставка и обмен коллекционными материалами в клубе коллекционеров «Клио».
24.12.2017 г.
09.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
79. 
Новогодний утренник для участников «Народного коллектива» изостудии «Родничок».
24.12.2017 г.
10.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
80. 
Новогодний утренник для «Народного коллектива» ансамбля эстрадной детской песни «Монпансье».
24.12.2017 г.
13.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
81. 
«Скоро Новый год!» вечер танцев «Для тех, кто молод душой…»
24.12.2017 г.
16.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
82. 
«Провожаем год 2017» день именинника в коллективе «Надежда».
24.12.2017 г.
18.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
83. 
Новогодний огонек в  «народном коллективе» ансамбле песни и пляски «Казаки России».
25.12.2017 г.
18.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
84. 
Новогодний вечер в «Народном коллективе»  спортивно-бального танца «Адекс».
25.12.2017 г.
18.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
85. 
Новогодний утренник «Новогодние истории» для  младших школьников 57 школы.
26.12.2017 г.
12.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
86. 
Новогодний утренник для детей Коминтерновского района «Новогодние истории».
27.12.2017 г.
12.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
87. 
Новогодний огонек в «народном коллективе»  Хор русской песни.
27.12.2017 г.
17.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
88. 
Новогоднее представление «Снежная королева».
29.12.2017 г.
12.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
89. 
Проводы старого года в  клубе филофонистов. Беседа и выставка пластинок «Проекты Deep Rurple».
30.12.2017 г.
10.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
90. 
«Мелодии Рождества» концертная программа для родителей в «народном коллективе» детской эстрадной песни «Монпансье».
03.01.2018 г.
17.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
91. 
Рождественская новогодняя программа «Путешествие из Африки в Устюг».
04.01.2018 г.
12.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
92. 
Клуб филофонистов. Новогодняя выставка и беседа: «Новогодние мелодии».
06.01.2018 г.
10.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
93. 
Клуб любителей-цветоводов «Ромашка». Рождественская встреча.
Практическое занятие «Дегустация  соков и сухофруктов».
06.01.2018 г.
11.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
94. 
Новогодние выставки. Обмен коллекционными материалами в клубе коллекционеров «Клио».
07.01.2018 г.
09.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
95. 
Рождественские встречи в любительском объединении Клубе любителей танцев «Исток».
07.01.2018 г.
10.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
96. 
«Здравствуй Новый год!». Вечер танцев «Для тех, кто молод душой».
07.01.2018 г.
16.00
«Городской Дворец культуры»
(ул. 9 января, 108)
97. 
«Мастерская Деда мороза» - мастер – класс по изготовлению ёлочных украшений
05.12.2017 г.
16.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
98. 
«Новый год смех и радость к гам несет» - Игровая программа.
15.12.2017 г.
17.30
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
99. 
«Ёлочка – красавица» - выставка работ студии ДПТ «Семицветик».
15.12.2017 - 07.01.2018 гг.
В течение дня
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
100. 
Детская новогодняя дискотека.
21.12.2017 г.
18.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
101. 
«Новогодний вечер отдыха» в клубе «Ветеран.
22.12.2017 г.
18.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
102. 
«Морозко» - новогоднее театрализованное представление для детей.
23.12.2017 г.
14.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
103. 
«Как встречают новый год на планетах всех широт» - -викторина
25.12.2017 г.
17.30
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
104. 
«Весело встретим Новый год» - конкурсно – танцевальная программа для молодежи.
28.12.2017 г.
18.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
105. 
Конкурс снежных фигур – на
территории клуба (при наличии снега и благоприятных погодных условий).
03.01.2018 г.
13.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
106. 
«Коляда у ворот» - вечер – колядки.
06.01.2018 г.
16.30
улицы Микрорайона Боровое.
107. 
«Рождественские встречи» в клубе «Ветеран».
07.01.2018 г.
17.00
Клуб «Боровое»
(ул. Героев России, 2д)
108. 
«Помощники Деда Мороза, или как дети праздник спасали» Детское новогоднее театрализованное представление.
24.12.2017 г.
11.00
Клуб «Восток»
(ул. Конституции, 7а)
 
109. 
«Отморозко» Открытие поселковой ёлки микрорайона Сомово.
29.12.2017 г.
18.00
Площадка у клуба «Восток»
(ул. Конституции, 7а)
110. 
«Помощники Деда Мороза, или как дети праздник спасали» Детское новогоднее театрализованное представление.
03.01.2018 г.
11.00
Клуб «Восток»
(ул. Конституции, 7а)
111. 
«Рождество на пороге» Праздничный концерт.
06.01.2018 г.
17.00
Клуб «Восток»
(ул. Конституции, 7а)
112. 
«К нам в гости Новый год спешит» - новогодний праздник для участников клубных формирований.
26.12.2017 г.
17.30
Клуб «Краснолесье»
(ул. Лохматикова, 13)
113. 
«В преддверии праздника» - театрализованный новогодний вечер для сотрудников клуба.
29.12.2017 г.
17.00
Клуб «Краснолесье»
(ул. Лохматикова, 13)
114. 
«Новогодняя история» - развлекательная программа.
31.12.2017 г.
01.00
Клуб «Краснолесье»
(ул. Лохматикова, 13)
115. 
«Новогодние приключения в Краснолесье» - детский утренник.
04.01.2018 г.
12.00
Клуб «Краснолесье»
(ул. Лохматикова, 13)
116. 
«Рождественские встречи» - праздничная программа, посвященная Рождеству.
07.01.2018 г.
15.00
Клуб «Краснолесье»
(ул. Лохматикова, 13)
117. 
«В Новый год с подарками» - выставка участников кружка ДПТ «Пиноккио» и ИЗО «Акварель».
19.12. - 31.12.
2017 г.
В течение дня
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
118. 
«Новогодняя карусель» - концерт детских творческих коллективов КДЦ «Левобережье» для жителей микрорайона.
24.12.2017 г.
12.00
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
119. 
«Чудеса под Новый год» - час интерактива  для учащихся СОШ № 79.
27.12.2017 г.
13.30
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
120. 
«Праздничный снегопад» - интерактивный вечер с участниками кружков КДЦ «Левобережье».
28.12.2017 г.
17.00
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
121. 
«Рождественское настроение» - выставка участников кружка ДПТ «Вытворяшки» и ИЗО «Палитра».
 01.01. - 15.01.
2018 г.
В течение дня
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
122. 
«Здравствуй, этот Новый год» - развлекательная программа для опекаемых детей Левобережного района.
03.01.2018 г.
11.00
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
123. 
«С Рождеством в каждый двор» - игровая программа для жителей микрорайона.
04.01.2018 г.
11.00
Дворовая территория (по согласованию)
124. 
«От Рождества до Крещения» - час интересной информации для учащихся СОШ № 79.
10.01.2018 г.
13.30
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
125. 
«Новый год в СССРе» - познавательный видео-журнал для учащихся СОШ № 22.
13.01.2018 г.
14.00
КДЦ «Левобережье»,
(ул. Менделеева, 38)
126. 
Театрализованное представление для детей  новогодняя сказка «Елки - метелки».
30.12.2017 г.
12.00
Клуб «Малышево»
(ул. Октябрьская, 23 б)
127. 
Просмотр новогодней сказки.
02.01.2018 г.
13.00
Клуб «Малышево»
(ул. Октябрьская, 23 б)
128. 
«Снежные забавы» - игровая программа для детей.
04.01.2018 г.
13.00
Клуб «Малышево»
(ул. Октябрьская, 23 б)
129. 
«Колядки – собрались ребятки» - развлекательная программа для детей.
06.01.2018 г.
18.00
Клуб «Малышево»
(ул. Октябрьская, 23 б)
130. 
«Рождественские посиделки» в клубе «Ветеран».
09.01.2018 г.
15.00
Клуб «Малышево»
(ул. Октябрьская, 23 б)
131. 
«Старый Новый год!» - конкурсно-развлекательная программа для детей.
12.01.2018 г.
16.00
Клуб «Малышево»
(ул. Октябрьская, 23 б)
132. 
Мастер класс по изготовлению елочных украшений «Наша ёлка всех красивей».
14.12.2017 г.
11.00
Клуб «Масловский»
(ул. 206-ой Стрелковой Дивизии, 308)
133. 
«Снежная история» - выставка изделий ДПТ.
26.12 – 29.12.
2017 г.
12.00
Клуб «Масловский»
(ул. 206-ой Стрелковой Дивизии, 308)
134. 
«У новогодней ёлки»  открытие уличной елки в микрорайоне Никольское.
26.12.2017 г.
15.00
с. Никольское,
(ул. Дубянского)
135. 
«У новогодней ёлки»  открытие уличной елки в микрорайоне Масловка.
28.12.2017 г.
16.30
Клуб «Масловский»
(ул. 206-ой Стрелковой Дивизии, 308)
открытая площадка
136. 
Детский новогодний утренник «Как Дед Мороз потерял подарки».
05.01.2018 г.
11.00
Клуб «Масловский»
(ул. 206-ой Стрелковой Дивизии, 308)
137. 
«В мир пришел Спаситель» - Рождественский праздник.
08.01.2018 г.
11.30
Клуб «Масловский»
(ул. 206-ой Стрелковой Дивизии, 308)
138. 
«Мороз-красный нос» тематическая игра, посвященная наступающему Новому Году.
06.12.2017 г.
14.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
139. 
«Зимние забавы» эстафеты на воздухе.
19.12.2017 г.
14.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
140. 
«Фиксики спасают новый год» новогоднее представление.
22.12.2017 г.
16.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
141. 
«Фиксики спасают новый год» новогоднее представление.
23.12.2017 г.
11.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
142. 
«Снеголепка» конкурсно - игровая программа.
26.12.2017 г.
14.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
143. 
«Фиксики спасают новый год» новогоднее представление.
27.12.2017 г.
11.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
144. 
«Фиксики спасают новый год» новогоднее представление.
28.12.2017 г.
11.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
145. 
«В гостях у сказки» детская развлекательная игра.
04.01.2018 г.
13.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
146. 
«Новогоднее путешествие» детская праздничная игра.
06.01.2018 г.
12.30
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
147. 
«Рождественская сказка» праздничный концерт, посвященный празднованию Рождества Христова.
07.01.2018 г.
12.00
Клуб «Октябрь»
(ул. Куйбышева, 23 а)
148. 
Театрализованное представление для детей «Путешествие в Северную страну».
23.12.2017 г.
11.00
Клуб «Первомайский»
(ул. Центральная, 44)
149. 
Вечер отдыха «Голубой огонёк».
28.12.2017 г.
18.00
Клуб «Первомайский»
(ул. Центральная, 44)
150. 
Вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп».
29.12.2017 г.
19.00
Клуб «Первомайский»
(ул. Центральная, 44)
151. 
Чаепитие «Рождественские встречи».
09.01.2018 г.
16.00
Клуб «Первомайский»
(ул. Центральная, 44)
152. 
Развлекательная программа «Новогодние приключения» (мероприятия из цикла «Клуба для детей «Затейник»).
21.12.2017 г.
15.30
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
153. 
Выставка детских рисунков «Зимние фантазии».
24.12.2017 г.
В течение дня
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
154. 
Выставка работ кружков ДПТ «Волшебный лоскуток» и «Золотая соломка»- «Бубенцы весело звенят».
24.12.2017 г.
В течение дня
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
155. 
Новогодний концерт «К нам стучится Новый год!».
24.12.2017 г.
13.00
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
156. 
Конкурс новогодних ёлочных игрушек «Подарок для ёлочки».
26.12.2017 г.
10.00
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
157. 
Игровая программа «В день последний декабря».
28.12.2017 г.
14.00
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
158. 
Театрализованное представление для детей «Новый год в сказку добрую зовет».
29.12.2017 г.
12.00
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
159. 
Конкурс на лучший карнавальный костюм «Здравствуй праздник Новогодний»
29.12.2017 г.
14.00
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
160. 
Праздничный концерт «Зажги свечу на Рождество».
07.01.2018 г.
14.00
Клуб «Подгорное»
(пл. Советов, 28 а)
161. 
Открытие Новогодней елки «Новогодний калейдоскоп».
22.12.2017 г.
13.30
Клуб «Подклетное»
(ул. Арбатская, 66)
162. 
Новогодний утренник для детей дошкольного возраста «Приключения у Новогодней елки».
28.12.2017 г.
12.00
Клуб «Подклетное»
(ул. Арбатская, 66)
163. 
Рождественский огонек в кружках ДПТ «Юный скульптор» и «Волшебная тестопластика.»
03.01.2018 г.
12.00
Клуб «Подклетное»
(ул. Арбатская, 66)
164. 
Рождественский огонек в Танцевальных коллективах «Задоринки» и «Искорки».
04.01.2018 г.
12.00
Клуб «Подклетное»
(ул. Арбатская, 66)
165. 
Рождественский огонек в вокальном коллективе «Ассоль».
05.01.2018 г.
12.00
Клуб «Подклетное»
(ул. Арбатская, 66)
166. 
Рождественские колядки «Приходила коляда».
06.01.2018 г. 17.00
Клуб «Подклетное»
(ул. Арбатская, 66)
167. 
Новогодний праздник двора: «Новогодний серпантин».
25.12.2017 г.
12.00
М/р-он «Придонской»
168. 
Новогодняя елка для участников х/с клуба.
26.12.2017 г.
11.00
Клуб «Придонской»
(ул. Защитников Родины, 2)
169. 
Новогодняя дискотека: «Чудеса под Новый год».Просмотр мультфильмов.
27.12.2017 г.
 13.30
Клуб «Придонской»
(ул. Защитников Родины, 2)
170. 
Благотворительная елка: «Путешествие в сказку» (для малоимущих детей).
28.12.2017 г.
11.00
Клуб «Придонской»
(ул. Защитников Родины, 2)
171. 
Открытие Новогодней елки для жителей микрорайона Придонской:
- игры, конкурсы;
- массовое гуляние.
30.12.2017 г.
14.00
Площадь клуба
(ул. Защитников Родины, 2)
172. 
Рождественские колядки:
- концерт;
- игры, конкурсы.
06.01.2018 г.
14.00
Площадь клуба
(ул. Защитников Родины, 2)
173. 
Рождественский бал для участников х/с клуба.
07.01.2018 г.
15.00
Клуб «Придонской»
(ул. Защитников Родины, 2)
174. 
Рождественские посиделки кружков «Хозяюшка» и «Любители поэзии и музыки»: «Раз в крещенский вечерок».
13.01.2018 г.
16.00
Клуб «Придонской»
(ул. Защитников Родины, 2)
175. 
Рождественские посиделки ансамбля «Придонье».
16.01.2018 г.
16.00
Клуб «Придонской»
(ул. Защитников Родины, 2)
176. 
«Новогодняя сказка» конкурс рисунка.
25.12.17.
14.00
Клуб «Репное»
(ул. Репненская, 82)
177. 
«Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» - утренник для детей микрорайона Репное.
27.12.2017 г.
15.00
Клуб «Репное»
(ул. Репненская, 82)
178. 
«Здравствуй Ёлка!» открытие Ёлки 2018 Для жителей микрорайона Репное.
29.12.2017 г.
17.00
Клуб «Репное»
(ул. Репненская, 82)
179. 
«Новогодний карнавал» - капустник для участников худ. самодеятельности и ветеранов.
29.12.2017 г.
19.00
Клуб «Репное»
(ул. Репненская, 82)
180. 
«У Новогодней елки» развлекательная программа для детей.
04.01.2018 г.
12.00
Клуб «Репное»
(ул. Репненская, 82)
181. 
«Рождество Христово» Рождественский утренник.
08.01.2018 г.
12.00
Клуб «Репное»
(ул. Репненская, 82)
182. 
Выставка детских книг,  рисунков, поделок «Зимушка-зима».
20.12.2017 г.
13.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
183. 
Новогодний бал – маскарад в ТСК «Перспектива».
22.12.2017 г.
17.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
184. 
Новогодняя ёлка для детей (5-7лет) «Новогодний серпантин».
24.12.2017 г. 
14.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
185. 
Новогодний концерт кружка «Волшебные клавиши».
24.12.2017 г. 
11.30
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
186. 
Благотворительный новогодний концерт учащихся детской школы искусств №7 для детей сирот из детского приюта.
23.12.2017 г.
15.30
МБУК ЦКС КДЦ «Северный»
(Московский проспект, 131)
187. 
Новогодний «Калейдоскоп»: спектакль, ёлка.
23.12.2017 г.
11.30
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
188. 
Новогодняя ёлка, праздничный концерт в кружках развития ребёнка «Счастье моё», «Солнышко».
24.12.2017 г.
17.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
189. 
Детская новогодняя благотворительная дискотека.
24.12.2017 г.
15.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
190. 
Вечер отдыха «Для тех, кто молод душой».
24.12.2017 г.
19.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
191. 
Праздничный бал-маскарад. Танцевально-спортивный клуб «Перспектива».
23.12.2017 г.
18.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
192. 
Спектакль театральной студии «Браво» - «Ночь перед Рождеством».
26.12.2017 г.
18.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
193. 
Новогодняя ёлка для детей (8-10 лет) – «Здравствуй Дедушка Мороз».
28.12.2017 г.
10.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
194. 
Спектакль театральной студии «12 стульев» - «Щелкунчик».
28.12.2017 г.
18.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
195. 
Новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза».
29.12.2017 г.
30.12.2017 г.
19.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
196. 
Рождественские посиделки в любительском объединении ветеранов «Соратники».
03.01.2018 г.
18.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
197. 
Выставка книг любительского объединения «БукинистЪ» - «Рождество Христово».
05.01. - 06.01.
2018 г.
10.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
198. 
Вечер отдыха «Для тех, кто молод душой».
06.01.2018 г.
19.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
199. 
Рождественские посиделки в театральных кружках «12 стульев» и «Браво».
06.01.2018 г.
19.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
200. 
Праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»: спектакль, ёлка.
07.01.2018 г.
12.00
Культурно-досуговый центр «Северный»
(Московский пр-т, 131)
201. 
Концертная программа «Здравствуй, ёлка!».
23.12.2017 г.
12.00
Площадка у ТЦ «Тенистый»
(ул. Тепличная, 20 а)
202. 
«Рождественский сочельник». Вечер отдыха коллективов «Ещё не вечер» и «Бодрость».
06.01.2018 г.
18.00
Клуб «Тенистый»
(ул. Тепличная, 20 а)
203. 
Концертная программа «Старый Новый год».
12.01.2018 г.
18.00
Клуб «Тенистый»
(ул. Тепличная, 20 а)
204. 
Открытие мастерской Деда Мороза.
18.12.17 г.
18.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
205. 
Выставка творческих работ из мастерской Деда Мороза «Зимняя сказка».
22.12. - 31.12.
2017 г.
в течение дня
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
206. 
Информационная выставка «Что год грядущий нам готовит?».
22.12 - 31.12.2017 г.
в течение дня
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
207. 
«Новогодний утренник».
23.12.2017 г.
12.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
208. 
«Новогодний утренник».
23.12.2017 г.
14.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
209. 
Развлекательная программа, вечер отдыха «Новогодний каламбур  участников  клубных формирований.
26.12.2017 г.
17.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
210. 
 «Тусовка у Деда Мороза» праздничная программа.
29.12.2017 г.
18.00
Открытая площадка у ТЦ «Ермак» (или Клуб «Шилово» актовый зал) 
211. 
«Предновогодний огонёк» вечер отдыха для сотрудников и участников коллективов.
29.12.2017 г.
20.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
212. 
Мастер – класс «Маски – шоу» (актёрское мастерство) к Году театра в России.
03.01.2018 г.
14.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
213. 
Серия информационных выставок «Русь православная» «Светлый праздник Рождества».
03.01. - 07.01.
2018 г.
в течение дня
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
214. 
Мастер – класс «Зимние узоры» (ИЗО).
04.01.2018 г.
14.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
215. 
Мастер – класс «Стань звездой» (Вокал).
04.01.2018 г.
16.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
216. 
Мастер – класс «Русская песня» (народная песня).
04.01.2018 г.
18.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
217. 
Мастер – класс «Зимняя сказка» (декоративно – прикладное творчество).
05.01.2018 г.
14.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
218. 
Мастер – класс «Потанцуем?».
05.01.2018 г.
16.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
219. 
«Рождественские встречи» вечер отдыха, музыкально – развлекательная программа.
06.01.2018 г.
18.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
220. 
«Православный праздник» театрализованное представление, чаепитие.
08.01.2018 г.
14.00
Клуб «Шилово»
(ул. Теплоэнергетиков, 8а)
221. 
Встреча: «За круглым столом с родителями и детьми чаепитие - что такое новый год?» в студии ДПТ «Креативные поделки».
27.12.2017 г.
17.00
Культурно-досуговый центр «Шинник»
(ул. Ростовская, 39)
222. 
Тематическое занятие «Новогодняя открытка» в студии дошкольного развития «Кораблик детства».
27.12.2017 г.
17.00
Культурно-досуговый центр «Шинник»
(ул. Ростовская, 39)
223. 
Кинопоказ.
28.12.2017 г.
17.00
Культурно-досуговый центр «Шинник»
(ул. Ростовская, 39)
224. 
Театрализовано-игровая программа «Рождественские встречи».
06.01.2018 г.
11.00
Парк «Шинников»
(ул. Ростовская, 39)
225. 
Художественная выставка воспитанников
Детской школы искусств № 6.
15.12 – 30.12.
2017 г.
в течение дня
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
226. 
Новогодние концерты отделений Детской школы искусств № 6 для родителей.
21.12 – 28.12.
2017 г.
по отдельному плану
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
(ул. Загородная, 66)
227. 
«Малышкин шоу» Новогодний праздничный концерт учащихся ранне-эстетического отделения детской школы искусств №7  - для родителей.
22.12.2017 г.
17.00
ДШИ №7
(Московский пр-т, 109)
228. 
Новогодний праздничный концерт учащихся хореографического отделения детской школы искусств №7.
26.12.2017 г.
15.30
МБУДО ДШИ № 7
(ул. Беговая, 96)
229. 
«В мире чудес». Новогодняя выставка работ учащихся отделения «Живопись» и декоративно-прикладного отделения.
24.12.2017 г.
ДШИ № 16
(ул. Ломоносова, 96а)
230. 
Новогодний мюзикл по мотивам сказки «Алиса в стране чудес».
24.12.2017 г.
ДШИ № 16
(ул. Ломоносова, 96а)
231. 
Новогодний огонек в театре моды  «Вдохновение».
27.12.2017 г.
ДШИ № 16
(ул. Ломоносова, 96а)
232. 
Новогоднее представление «Новый год к нам мчится!» для родителей образцового коллектива хореографического ансамбля «Росинка».
24.12.2017 г.
14.00
ДШИ №10
(ул. Звёздная, 7)
233. 
Новогодние «Огоньки» - праздничное выступление учащихся народного отделения (класс аккордеона и баяна).
25.12.2017 г.
15.00
 
ДШИ №10
(ул. Звёздная, 7)
234. 
Школьный конкурс Деда Мороза «Украсим ёлку сами» на лучшую новогоднюю игрушку.
26.12.2017 г.
12.00
МБУ ДО ДШИ №10
(ул. Звёздная, 7)
235. 
«Рождественские встречи». Концерт  для родителей учащихся отделения духовых и ударных инструментов детской школы искусств №11 им. М. И. Носырева.
17.12.2017
12.00
ДШИ №11
им. М. И. Носырева
(ул. Пушкинская, 39)
236. 
«Рождественские встречи». Концерт  для родителей  учащихся вокального и хорового отделений детской школы искусств №11 им. М. И. Носырева.
22.12.2017
18.00
 
ДШИ №11
им. М. И. Носырева
(ул. Пушкинская, 39)
237. 
Новогодняя елка с участием Деда Мороза и Снегурочки для учащихся отделения раннего эстетического развития детской школы искусств №11 имени М. И. Носырева.
27.12.2017
18.00
ДШИ №11
им. М. И. Носырева
(ул. Пушкинская, 39)
238. 
Праздничный концерт учащихся класса гитары «Новогоднее настроение».
23.12.2017 г.
15.00
ДШИ № 8
им. А.А. Бабаджаняна
(ул. Полины Осипенко, 27а)
239. 
Новогодний концерт образцового ансамбля эстрадного пения «Обыкновенное чудо».
27.12.2017
17.00
ДШИ № 8
им. А.А. Бабаджаняна
(ул. Полины Осипенко, 27а)
240. 
«Зимняя сказка». Новогодний концерт учащихся отделения струнно-щипковых инструментов.
28.12.2017
15.00
ДШИ № 8
им. А.А. Бабаджаняна
(ул. Полины Осипенко, 27а)
241. 
«Музыкальное новогоднее приключение».  Праздничное представление.
28.12.2017
17.00
ДШИ № 8
им. А.А. Бабаджаняна
(ул. Полины Осипенко, 27а)
242. 
«Рождественские посиделки». Праздничное представление учащихся фольклорного отделения.
10.01.2018
15.00
ДШИ № 8
им. А.А. Бабаджаняна
(ул. Полины Осипенко, 27а)
243. 
Открытие выставки художественных работ учащихся Детской школы искусств № 6 «Новогодняя сказка».
15.12.2017 г.
10.00
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
244. 
Новогодний концерт учащихся фортепианного и вокального отделений  Детской школы искусств № 6 для родителей.
21.12.2017
18.30
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
245. 
Новогоднее представление учащихся   театрального отделения Детской школы искусств № 6  для родителей.
23.12.2017 г.
17.00
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
246. 
Новогодний концерт учащихся отделений  народных и духовых инструментов Детской школы искусств № 6 для родителей.
24.12.2017
10.30
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
247. 
Новогодний концерт учащихся  отделения струнно-щипковых инструментов   Детской школы искусств № 6 для родителей.
24.12.2017
13.30
 
ДШИ № 6
(ул. Геращенко, 8)
248. 
Новогодний концерт учащихся фольклор- ного отделения Детской школы искусств  № 6  для родителей.
28.12.2017
18.00
СОШ № 51
(ул. Загородная, 66)
249. 
«Новогодняя карусель». Концерт учащихся инструментального отделения и отделения хорового пения Детской школы искусств №1.
20.12.2017 г.
14.00
 
СОШ  № 37
(ул. Пятницкого, 67)
250. 
« Новогодняя карусель».  Концерт учащихся инструментального отделения и отделения хорового пения Детской школы искусств №.1.
21.12.2017 г.
14.00
СОШ  №16
(ул. Мало-Терновая, 9)
251. 
«Святое Рождество». Поздравление Митрополита и гостей Воронежской епархии учащимися Детской школы искусств № 1.
07.01.2018 г.
Благовещенский кафедральный собор
(проспект Революции, 14в)
252. 
«Светлый праздник Рождества».
Концерт  учащихся отделения Духовной музыки детской школы искусств № 1.
08.01.2018 г.
Храм Андрея Первозванного (ул.Хользунова, 107б)
253. 
«Чарующие мелодии Рождества». Классные праздничные концерты учащихся 1-5 классов отделения Духовной музыки.
09.01.-12.01.
2018 г.
13.00
Православная гимназия во имя свт. Митрофана
(ул. Державина, 65)
254. 
Отчетный концерт учащихся хореографического отделения Детской школы искусств № 5.
24.12.2017 г.
 
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
255. 
Праздник Новогодней елки для учащихся Детской школы искусств № 5 и их родителей.
27.12.2017 г.
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
256. 
Концерт учащихся Детской школы искусств № 5 по классам духовых и струнно-смычковых инструментов.
20.12.2017 г.
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
257. 
Концерт учащихся Детской школы искусств № 5 по классу народных инструментов.
22.12.2017 г.
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
258. 
Новогоднее представление для учащихся младших классов хореографического отделения Детской школы искусств № 5 и их родителей.
24.12.2017 г.
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
259. 
Новогодний концерт учащихся инструментального отделения по классу фортепиано Детской школы искусств № 5.
28.12.2017 г.
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
260. 
Отчетный концерт учащихся хореографического отделения Детской школы искусств № 5.
24.12.2017 г.
 27.12.2017 г.
ДШИ № 5
(Ленинский проспект, 207)
261. 
«Новогодние забавы» - концерт образцового фольклорного ансамбля «Лазоревый цвет» Детской школы искусств № 2.
21.12.2017 г.
18.00
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
262. 
«Когда приходят чудеса!» - новогодний концерт учащихся хорового отделения Детской школы искусств № 2.
22.12.2017 г.
18.00
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
263. 
«Новогодняя фантазия» - концерт учащихся эстрадного отделения Детской школы искусств № 2.
23.12.2017 г.
12.00
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
264. 
Новогодний концерт учащихся общего фортепиано Детской школы искусств № 2.
16.12.2017 г.
16.00
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
265. 
Открытое занятие для родителей учащихся хореографического коллектива «Весна» и новогоднее поздравление Деда Мороза Детской школы искусств № 12.
22.12.2017 г.
ДШИ №12
(ул. Дмитрия Горина, 2)
266. 
«Новогодние посиделки» с Дедом Морозом и Снегурочкой для учащихся Образцового коллектива ансамбля народной песни «Околица» Детской школы искусств № 12.
24.12.2017 г.
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
267. 
Новогодние утренники на отделении общего эстетического развития Детской школы искусств № 12.
25.12.2017
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
268. 
Открытое занятие для родителей учащихся образцового хореографического коллектива «Изюминка» и новогоднее поздравление Деда Мороза Детской школы искусств № 12.
26.12.2017 г.
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
269. 
«Гитара в новогодних игрушках и сувенирах» - новогоднее музыкально-развлекательное мероприятие для учащихся класса гитары и художественного отделения Детской школы искусств № 12.
27.12.2017 г.
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
270. 
Новогодний концерт для учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств № 12.
28.12.2017 г.
ДШИ № 2
(ул. Писателя Маршака, 12)
271. 
Новогодний благотворительный концерт образцового хореографического коллектива «Изюминка» Детской школы искусств № 12 для детей-инвалидов.
13.01.2018 г.
ВНИИСС
им.А.Л.Мазлумова
Воронежская обл.
пос.Рамонь
272. 
Новогодний праздничный концерт учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств № 7.
16.12.2017
ДШИ №7
(ул. Беговая,  96)
273. 
Новогодний праздничный концерт учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств № 7.
17.12.2017
ДШИ №7
(Московский пр-т, 123)
274. 
Новогодний праздничный концерт хореографического отделения Детской школы искусств № 7.
17.12.2017
ДШИ №7
(ул. Беговая, 96)
275. 
Отчетный новогодний  концерт учащихся отделения общего фортепиано Детской школы искусств № 7.
22.12.2017
ДШИ №7
(бульвар Победы, 32)
276. 
Благотворительный новогодний концерт учащихся Детской школы искусств № 7 для детей сирот из детского приюта.
23.12.2017
КДЦ «Северный»
(Московский пр-т, 131)
277. 
Новогодний концерт учащихся оркестрового отделения Детской школы искусств № 7.
24.12.2017
ДШИ №7
(б-р Победы, 32)
278. 
Новогодний праздничный концерт учащихся отделения струнно-щипковых инструментов Детской школы искусств № 7.
24.12.2017
 ДШИ №7
(Московский пр-т, 123)
279. 
Новогоднее театрализованное представление учащихся Детской школы искусств № 7.
25.12.2017
ДШИ №7
(б-р Победы, 32)
280. 
Новогодняя выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств № 7.
25.12.2017
ДШИ №7
(Московский пр-т, 123)
281. 
Новогоднее театрализованное представление Детской школы искусств №7.
26.12.2017
ДШИ №7
(ул. Беговая, 96)
282. 
«Здравствуй, новый год!» праздничный концерт учащихся отделения ранне-эстетического развития Детской школы искусств № 7.
27.12.2017
МБУДО ДШИ №7
(Московский проспект, д. 109)
283. 
Новогодний концерт учащихся отделения классической гитары Детской школы искусств № 7.
28.12.2017
ДШИ №7
(б-р Победы, 32)
284. 
«Зимний букет» - выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств №13 для учащихся и родителей.
20.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул.121 Стрелковой дивизии, 4)
 
285. 
«Новогоднее настроение». Концерт учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств №13 для учащихся и родителей.
21.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул. Острогожская, 37)
 
286. 
«Волшебный смычок» - концерт учащихся отделения струнно-смычковых инструментов для учащихся Детской школы искусств № 13и их родителей.
23.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул. Острогожская, 37)
 
287. 
«Метелица» - концерт учащихся народного отделения Детской школы искусств №13 для учащихся и их родителей
24.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул. Острогожская, 37)
 
288. 
«В гостях у сказки» - концерт для учащихся эстетического отделения Детской школы искусств №13.
26.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул. Острогожская, 37)
289. 
«Зимний хоровод» - концерт учащихся фольклорного отделения Детской школы искусств №13 для учащихся и их родителей.
27.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул. Острогожская, 37)
 
290. 
«Зимние узоры». Выставка работ учащихся художественного отделения Детской школы искусств № 14.
25.12.2017
ДШИ № 14
(ул. Артамонова, 38)
 
291. 
Концерт учащихся фортепианного отделения и отделения народных инструментов  Детской школы искусств № 14.
25.12.2017
ДШИ № 14
(ул. Артамонова, 38)
 
292. 
«Новогодний сувенир».  Концерт учащихся класса гитары Детской школы искусств №13 для родителей.
27.12.2017 г.
ДШИ №13
(ул.121 Стрелковой дивизии, 4)
293. 
Концерт учащихся фортепианного и народного отделений Детской школы искусств № 14.
27.12.2017 г.
МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 100"
( ул. 20-летия Октября, 52)
ВМК
( ул. Никитинская. 26)
294. 
«Морозные кружева». Концерт учащихся отделения эстрадного вокала Детской школы искусств № 14.
28.12.2017 г.
МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 100"
( ул. 20-летия Октября, 52)
ВМК
( ул. Никитинская. 26)
295. 
«Самый яркий праздник Новый год». Выставка Новогодних открыток и рисунков учащихся Детской школы искусств № 18.
15.12-30.12.
 2017 г.
ДШИ №18
(ул. Теплоэнергетиков, 15а)
 
 
296. 
«Зимняя сказка». Новогодний карнавал для учащихся  эстетического отделения  Детской школы искусств № 18.
21.12.2017 г.
ДШИ №18
(ул. Теплоэнергетиков, 15а)
 
297. 
Новогодний концерт для учащихся инструментального отделения  Детской школы искусств № 18.
22.12.2017 г.
ДШИ №18
(ул. Теплоэнергетиков, 15а)
 
298. 
Новогодний утренник для учащихся фольклорного отделения Детской школы искусств № 18.
23.12.2017 г.
ДШИ №18
(ул. Теплоэнергетиков, 15а)
 
299. 
Новогодний утренник для учащихся хореографического отделения Детской школы искусств № 18.
23.17.2017 г.
ДШИ №18
(ул. Теплоэнергетиков, 15а)
 
300. 
Новогодний концерт учащихся Детской школы искусств № 4 в Воронежском областном доме – интернате милосердия для престарелых и инвалидов.
23.12.17 г.
14.00
Воронежский областной дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов
(ул. Лесной  поселок, 1)
301. 
Концерт «Ах, ты зимушка-зима, нам веселье принесла!» для учащихся Детской школы искусств № 4.
26.12.17 г.
18.00
ДШИ № 4
(ул. Дубовая, д. 6)
302. 
«Волшебный праздник Новый год». Новогодний концерт учащихся отделения струнно-щипковых инструментов Детской школы искусств № 15для родителей.
16.12.2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
303. 
«Зимняя феерия». Концерт учащихся хореографического отделения Детской школы искусств № 15 для родителей.
20.12.2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
304. 
Новогодний утренник для учащихся эстетического отделения Детской школы искусств № 15 «И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла!»
21.12.2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
305. 
Новогодний концерт учащихся  отделения народных инструментов Детской школы искусств № 15 «Новый год у ворот!»
25.12 17 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
306. 
Концерт учащихся фортепианного отделения Детской школы искусств № 15 «Мы встречаем Новый год!»
26.12.2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
307. 
Новогодний концерт учащихся фольклорного отделения Детской школы искусств № 15 «Святочные посиделки».
27.12.2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
308. 
Новогодний концерт учащихся вокального отделения  Детской школы искусств № 15 «Новый год к нам мчится…»
28.12 2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
309. 
Новогодний утренник для учащихся эстетического отделения Детской школы искусств № 15 «Сказку дарит Новый год!»
29.12 2017 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
310. 
Выставка учащихся отделения декоративно-прикладного искусства Детской школы искусств № 15 «Рождественский ангел».
29.12 2017 г.
15.01.2018 г.
ДШИ №15
(ул. Защитников Родины, 5)
311. 
«У камелька» клуб-кафе. Новогодний  концерт для родителей и учащихся отделения народных инструментов Детской школы искусств № 3.
22.12.2017 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
312. 
«У камелька» клуб-кафе. Новогодний  концерт  для  родителей и учащихся  на  фортепианном отделении Детской школы искусств № 3.
23.12.2017 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
313. 
«Рождественская сказка». Выставка-конкурс  работ учащихся декоративно-прикладного  и  художественного отделений Детской школы искусств № 3.
23.12.2017 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
314. 
«В гостях у сказки». Новогодний праздник на художественном отделении Детской школы искусств № 3.
23.12.2017 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
315. 
«Здравствуй, здравствуй Новый год». Театрализованное представление: игры- конкурсы для учащихся младших классов Детской школы искусств № 3.
25.12.2017 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
316. 
«Новогодний  карнавал». Театрализованное  новогоднее  представление, конкурс новогодних костюмов, концерт учащихся, дискотека для учащихся Детской школы искусств № 3.
27.12.2017 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
317. 
«Рождественские встречи». Беседа и концерт учащихся Детской школы искусств № 3 о традициях празднования  Рождества в разных странах.
05.01.2018 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
318. 
«Тема  зимы  и  Рождества  в  музыке, поэзии,  художественном  творчестве»  лекция-концерт для учащихся  Детской школы искусств № 3.
11.01.2018 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
319. 
«У камелька». Клуб-кафе- лекция- беседа  с  учащимися  средних  классов Детской школы искусств № 3 на тему: «Традиция  празднования  Старого  Нового  года».
13.01.2018 г.
ДШИ №3 
(ул. Генерала Лохматикова, 29)
 
320. 
«Оркестр – это мы!!!» - новогодний концерт учащихся отделения народных инструментов Детской школы искусств № 9.
25.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
321. 
«Поет виолончель» - новогодний концерт учащихся класса виолончели Детской школы искусств № 9
27.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
322. 
«Мой любимый инструмент - флейта» - новогодний концерт учащихся класса флейты Детской школы искусств № 9.
28.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
323. 
«Играем для родителей» - новогодний концерт учащихся класса скрипки Детской школы искусств № 9.
28.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
324. 
«Веселый карнавал»» - новогодний концерт учащихся фортепианного отделения, отделения струнно-щипковых и духовых инструментов Детской школы искусств № 9.
29.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
325. 
«Новогодняя вьюга» - концерт учащихся отделения струнно-щипковых инструментов Детской школы искусств № 9.
09.12.2017 г.
ДШИ № 9
 (ул. Баррикадная, 9а)
326. 
«Звучит аккордеон» - концерт учащихся отделения народных инструментов Детской школы искусств № 9.
17.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
327. 
«Играем на фортепиано» - концерт учащихся общего фортепиано Детской школы искусств № 9.
23.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
328. 
«Мы все из сказки» - новогодний утренник учащихся эстетического отделения Детской школы искусств № 9.
24.12.2017 г.
ДШИ № 9
(ул. Баррикадная, 9а)
329. 
Выставка учащихся Детской художественной школы  «Новогодняя открытка».
05.12.2017 г.
ДХШ 
(ул. Среднемосковская, 3А)
 
330. 
Выставка работ учащихся подготовительных групп Детской художественной школы «Символ года-2018».
 
19.12.2017 г.
ДХШ
(ул. Среднемосковская, 3А)
 
331. 
Выставка работ учащихся экспериментальных групп Детской художественной школы  «Новогоднее волшебство»
 
28.12.2017 г.
ДХШ
(ул. Среднемосковская, 3А)
 
332. 
Праздник для  учащихся  экспериментальных  групп Детской художественной школы   «В гостях у  Деда Мороза и Снегурочки».
28.12.2017 г.
ДХШ
(ул. Среднемосковская, 3А)
 
333. 
Праздник для  учащихся экспериментальных групп Детской художественной школы «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки».
29.12.2017 г.
ДХШ
(ул. Среднемосковская, 3А)
 
334. 
Открытое первенство городского округа город Воронеж по тхэквондо ВТФ.
22.12 – 23.12.
2017 г.
Спортивный комплекс «Центральный»,
(ул. Студенческая 17.)
335. 
Отчетный концерт танцевальных коллективов МБУ «ГФСЦ».
23.12.2017 г.
Культурно-досуговый центр «Шинник»
(Ростовская, 39)
336. 
Городские соревнования «Открытие зимнего спортивного сезона среди  лыжников-гонщиков».
24.12.2017 г.
МБУ ДО СДЮСШОР № 12,  (Московский пр-т, 150)
337. 
Открытое зимнее первенство  города Воронежа по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения в 2018 году.
с января по март 2018 года,
согласно утверждённого календаря
Стадион микрорайона «Подгорное»,
(ул. Серафима Саровского, 175)
338. 
Открытый турнир городского округа город Воронеж по мини-футболу, посвященный памяти А.М. Стригина, среди юношеских команд 2008 года рождения.
03.01 – 08.01.
2018 г.
МБУДО СДЮСШОР №14, СК «Кристалл,
(ул. Переверткина, 5)
339. 
Первенство городского округа город Воронеж по теннису, посвященное Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России, среди юношей и девушек до 13 лет.
02.01 – 08.01.
2018 г.
Крытые корты МБУДО ДЮСШ № 1
(ул. Средне-Московская, 6б)
340. 
Открытый чемпионат города Воронежа по мини-футболу среди взрослых команд в 2018 году.
с 03 января 2018 года согласно утверждённого календаря
Спортивный зал спортивного комплекса «Энергия»
 (ул. Ворошилова, 1а)
341. 
Новогодний вечер МБУДО ДЮСШ № 1.
   29.12.2017 г.
16.00
ДЮСШ № 1 
(ул. Карла Маркса, 72а)
342. 
XXVI новогодний спортивный вечер - отчетный концерт МБУДО СДЮСШОР № 2.
25.12.2017 г.
18.30
Воронежский Государственный Цирк им. Дурова
 (ул. 20-лет Октября, 121)
343. 
Новогодний вечер МБУДО СДЮСШОР № 4.
   23.12.2017 г.
16.00
СДЮСШОР № 4 
(ул. Баррикадная, 29)
344. 
Открытый турнир «Новогодние шишки» среди команд юношей и девушек 2006 г. р.
27.12.2017 г.
10.00 
СДЮСШОР № 9
(ул. Киселева, 2)
345. 
Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 10 по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2003-2005 годов рождения, II «Новогодний турнир» имени заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Митина Владислава Григорьевича.
15.12 - 16.12.
2017 г.
10.00
СК «Звездный»
(ул. Южно-Моравская, 3)
346. 
Открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 12 на призы зимних каникул.
05.01.2018 г.
10.00
СДЮСШОР № 12
 СК «Олимпик»
 (Московский пр-т, 150)
347. 
Первенство ДЮСШ № 12 по плаванию, посвященное новогодним праздникам среди юношей и девушек 2005 г.р. и старше.
27.12.2017 г.
11.00
ДЮСШ № 12
(ул. Защитников Родины,  2/1)
348. 
Спортивное мероприятие МБУДО СДЮСШОР № 13 «Новогодний блиц».
27.12.2017 г.
15.00
СДЮСШОР № 13
(ул. Ф. Энгельса, 34)
349. 
Открытый турнир МБУДО СДЮСШОР № 14 по футболу среди команд юношей 2001-2002 годов рождения, посвященный памяти Дмитриева А.И.
03.01 - 05.01.
2018 г.
10.00
СДЮСШОР № 14 
СК «Кристалл»
 (ул. Переверткина, 5)
 
350. 
Открытый турнир МБУДО СДЮСШОР № 15 по футболу, посвященный дню рождественских каникул среди детей 2008 г.р.
03.01 - 07.01.
2018 г.
10.00
СК «Шинник»
(ул. Ростовская, 39)
351. 
Новогодняя елка МБУДО СДЮСШОР № 17.
25.12.2017 г.
12.00
16.00
ДФК «Динамо»
(ул. Ленина, 12)
352. 
Торжественное новогоднее мероприятие МБУДО СДЮСШОР № 18 по итогам 2017 года.
24.12.2017 г.
11.00
Актовый зал ВГУ
(Московский пр., 88)
 
353. 
Новогодний вечер МБУДО ДЮСШ № 19.
23.12.2016 г.
16.00
ДЮСШ № 19
 (Баррикадная, 29)
354. 
Новогодний вечер МБУДО ДЮСШ № 20 по ушу.
29.12.2017 г.
16.00
ДЮСШ № 20 по ушу 
(ул. Карла Маркса, 69)
 
355. 
Новогодний вечер МБУДО СДЮСШОР № 23.
29.12.2017 г.
16.00
МБУДО СДЮСШОР № 23 
(ул. Студенческая, 34)
356. 
Благотворительная елка для детей с онкологическими заболеваниями.
18.12.2017 г.
11.30
ОДКБ № 1
(ул. Бурденко, 1)
 
357. 
Благотворительная елка для детей с онкологическими заболеваниями.
19.12.2017 г.
11.00
ОДКБ № 1
(ул. Ломоносова, 114)
358. 
Выставка-продажа сувениров и поделок «Новогодняя ярмарка»
19.12 - 20.12.
2017 г.
10.00
МБУДО ЦДО «Созвездие»
(ул. Хользунова, 106)
359. 
Выставки детского творчества в ЦДО «Созвездие»:
- «Зимняя фантазия» (объединение «Культура быта»);
- «Зимушка хрустальная»;
- «Новогодняя сказка»;
- «Скоро Новый год» и др.
21.12 - 26.12.
2017 г.
по отдельному плану
МБУДО ЦДО «Созвездие»
(ул. Хользунова, 23а)
(ул. Хользунова, 106,)
(ул. Новгородская, 129)
360. 
Новогодние утренники и игровые программы для различных учреждений города и творческих объединений ЦДО «Созвездие».
21.12 – 30.12.
2017 г.
по отдельному плану
МБУДО ЦДО «Созвездие»
по отдельному плану
 
361. 
Конкурс рисунков и поделок из природного материала «Наши зимние, праздничные фантазии».
29.12.2017 г.
14.00
МБУДО ЦДО «Созвездие»
(ул. Вл. Невского, 20)
362. 
«В гостях у Деда Мороза» - новогодний утренник для детей Железнодорожного района.
25.12.2015 г.
11.00
МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»
(ул. Минская, 17/2)
363. 
«Вместе встретим новый год» - театрализованная новогодняя программа для детей микрорайона Отрожка.
25.12.2017 г.
16.30
МБУДО ЦРТДиЮ «Спутник»
(ул. Паровозная, 62)
364. 
«Новогоднее настроение» - праздничная программа.
27.12.2017 г.
12.00
КУ ВО «УСЗН Левобережного района  г. Воронежа»,
(ул. Менделеева, 2а)
 
365. 
Познавательно-развлекательный утренник «В гостях у Деда Мороза».
15.12.2017 г.
16.00
 
Библиотека №19
им. А.Т. Прасолова
(ул. Шишкова, 63)
366. 
«Новогодний прогноз» - советы для встречи Нового года - выставка-совет.
20.12 - 29.12.
2017 г.
11.00
Библиотека-музей
им. П.Д. Пономарева
(Московский пр-т,109)
367. 
«Предновогодние приметы». – Викторина, посвящённая новогодним приметам и традициям.
22.12.2017 г.
11.00
Библиотека №7
(ул. 9 Января, 108)
368. 
«Маленькой ёлочке не холодно зимой» - экологический праздник для детей младшего школьного возраста из Клуба «Читайка».
25.12.2017 г.
15.00
Библиотека №26
(ул. Генерала Лизюкова, 95)
 
369. 
«Где родился Дед Мороз?» - утренник для дошкольников.
26.12.2017
10.00
Библиотека №35
 им. Б.И. Стукалина
(пер. Политехнический, д.14)
370. 
«Новогодняя мастерилка» - час коллективного творчества.
26.12.2017
11.00
 
Библиотека №35
им. Б.И. Стукалина 
(пер. Политехнический, 14)
371. 
Праздничная программа «Встречаем Новый год вместе».
29.12.2017 г.
15.00
 
Библиотека №19
им. А.Т. Прасолова
(ул. Шишкова, 63)
372. 
Заседание читательского клуба пожилых людей «Родники души» - «В снежном царстве, в Морозном государстве» (День Деда Мороза и Снегурочки).
30.12.2017 г.
11.00
Библиотека № 4
им. Е. Исаева
(пр-т Труда, 59)
VoronezhOut

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.